Форум студентов ДО ИСОиП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов ДО ИСОиП » Курилка » Тепловые насосы


Тепловые насосы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас большой тренд по установке тепловых насосов, интересно, в чём фишка?

0

2

Тепловые насосы NIBE, контактная информация и ссылка на официальный сайт компании здесь https://nibe.ua/ru/products/geotermalny … vye-nasosy, для генерации тепла  используют элементы окружающей среды - воду, воздух, грунт, благодаря этому, система является достаточно экономичной, установка тепловых насосов позволяет снизить затраты на обеспечение тепла в доме, рекомендую установить.

0

3

Вам стоит посмотреть ассортимент на сайте компании Эмерем Техник, там точно что-то подобное найдется. Я постоянно у них все заказываю , очень большой ассортимент.Нужно было в прошлом месяце купить винтовой насос , заказ приняли быстро. Отправили на следующий день и все было хорошо упаковано. Никаких проблем ни с товаром, ни с доставкой не возникло.

Отредактировано LindeLemony (2024-02-09 19:10:34)

0

4

Все таки сейчас это лучшее решение . И купить можно без проблем и с использованием проблем не будет. Так что если нужно качественное гидравлическое оборудование , то заказать все можно очень быстро и просто в магазине «BTS-Group» .И мне все понравилось , когда я там заказывала, товаров много , консультанты могут помочь с подбором оборудования, если будет необходимость.

0


Вы здесь » Форум студентов ДО ИСОиП » Курилка » Тепловые насосы